Альянс С Новым Годом, Альянс

Тема в разделе "Новости и объявления Альянса.", создана пользователем DarthSim, 2 янв 2014.

1. DarthSim

DarthSim Lord Inquisitor Админ

Ник:
    Simelion
    Новый год традиционно встретил нас какой-то неведомой фигней. Дело за 3 года стало вполне ожидаемым, а за сим и удивляться нечему. Но по закону сохранения фигни, она после нового года проходит, все становится зашибись, а враги наши, признав свою ничтожность, падают ниц и молят о пощаде. Да будет так.

2014 год - год синей лошади (ну вы поняли, ага). И я торжественно объявляю его годом дружбы и взаимопонимания. Пусть те нубасы, которые придумали друг друга не любить, выпьют по кружке чего-нибудь крепкого и забудут свои левые обидки. А кто старое помянет, тот нуб и опозорился.

КЛы уже нажелали вам всякого во внутренних темах, а я от себя лично желаю вам веры в победу. Вера - это половина дела. Это то, что пытаются сломить в первую очередь. Боец без веры - не боец. Боец с крепкой верой - непобедим. Верьте в себя, верьте в свой Альянс, верьте в меня, который верит в вас (вот так я нагло цитирую TTGL ;)), и все у нас будет зашибись.

С новым годом, Друзья!

25-barbarian-warror-santa-claus-christmas-artworks-illustrations.jpg
    SpaceButtero, GoroK, Antuaneta и 5 другим нравится это.
  2. Nameless

Nameless Участник Community

Ник:
    Nameless
    Забыл про "Верьте в себя! Не в себя, в которого верю я, не в меня, который верит в вас, верьте в себя, тех кто верит в себя!" (тоже TTGL) :)

И немного на счёт пвп в АА: "Братва! Будем их мочить, пока мочилки не отвалятся!" (с) Китан
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  3. Шу

Шу Бюргермайстер Community

Ник:
    ШаоКан
    Все наладится. С новым годом!
  4. Kodringer

Kodringer Founder Админ Community

Ник:
    LiNk
    Присоединяюсь к поздравлениям ) Сим выразил намного лучше, чем мог бы сказать я )
    Synthetic нравится это.
  5. Joe Satriani

Joe Satriani Чертов флудер Community

Ник:
    moonlightwalker
    Horta нравится это.
  6. SpaceButtero

SpaceButtero Активный участник Community

С Праздниками всех!

Поделиться этой страницей