Kingdom under fire 2 NewTrait теперь и на просторах KUF2.

Тема в разделе "Новости и объявления Альянса.", создана пользователем KozyaWKa, 31 окт 2017.

1. KozyaWKa

KozyaWKa Сопелька Community

Ник:
    Centerville
    Здравия желаю, товарисчи!
    Ребятки, у нас следующие вести: посольство NT образовалось и на фогейме.
    Из новостей
    (нет): главой гильдии в игрушке будет никто иной, как наш Слониссимус, либо просто Лоник.

Прошло не так много времени с открытия таких игр как Revelation и Icarus, но мы же со скоростью света несёмся дальше. Итак, сегодня эта цель - Kingdom under fire 2, для любителей ядерной смеси стратегии и ММОРПГ.

Пройдёмся вскользь по самому KUF-у: В данной игре представлены 4 класса, которые будут лидерами собственных НПС-отрядов. Воитель с мечом и пистолетиком, маг-себяхиллер, безжалостно контролирующий всё что умеет передвигаться, берсерк - неповоротливый царь массовых боёв и следопыт - эдакий ассасин с луком.
    Преимущество игры? Хм... там можно исполнить роль летающего дирижабля, поводить за собой отряды неигровых персонажей (в которых даже летающие драконы есть!), заскринить множество эпичных сцен массовых боёв и на скрине стрелочкой отметить "Где-то здесь мой персонаж".

Из мейнстрима мне больше запомнился захват территорий (хотя да: проводятся они в формате 8х8) и деление всех и вся на 2 стороны - 2 фракции.

В целом игра нравится тем, что в основном это PvP-активности, либо же прохождение миссий, где лично меня ждут "Вах какие!" скриншоты.

На этом пока что у меня всё :)
    Оставлю пару-тройку игровых ссылочек: форум KUF2-фогейма , главная и эффектная страница игры , наборчики.
  2. NeoKLaUD

NeoKLaUD Участник

на каком серваке будем стартовать на обт?
  3. lonyk

lonyk Глава Альянса Глава Альянса Community

Ник:
    LONYK
    ну думаю надо посмотреть сколько их всего будет )
  4. Betalgeuze

Betalgeuze Новичок

Я с вами) Бетальгйзе
  5. lonyk

lonyk Глава Альянса Глава Альянса Community

Ник:
    LONYK
    какие люди )))

Поделиться этой страницей