Bless

Тема в разделе "Иномирные разговоры", создана пользователем MrNox, 17 дек 2016.

1. MrNox

MrNox Участник Community

Ник:
    Hallek
    Вопрос, чуток не в тему: А играющие в Bless тут есть?
  2. DarkXenon

DarkXenon Само Збагойствие Админ Community

Ник:
    DarkXenon
    Поставил я такой блесс ,чо т залагало все, и че т удалил я блесс... пока не вперло.
  3. MrNox

MrNox Участник Community

Ник:
    Hallek
    Если кто играет, можно будет даже объединится. Я на сервере Гиракон, за Гирон. Некоторые говорят - лагает... Дома 3 компа... играется вполне нормально на всех, ну осады и мировые рб там конечно на 2 слабых машинах лаги есть, а на третьем компе даже на осадах все нормально. С учетом что игра ток стартовала, все вполне приемлемо. Без косяков конечно никуда... Но это особенности национальных локализаторов:) По своему игра интересна, больше всего понравилась механика боевки. Даже отошел от своих обычных традиций типа сина и лука, и сейчас играю танком и получаю кайф, раскладывая 1 на 1 любой класс в 80-90% пвп. Кто желает, присоединяйтесь. Тем более качаю там крафт, и через несколько дней, он будет максимальным, так что можно и помочь с одеванием.
  4. RuSpiriT

RuSpiriT Новичок

Ник:
    RuSpiriT
    Блесс не плохая игра но что то она много жрет и лагает
  5. KozyaWKa

KozyaWKa Сопелька Community

Ник:
    Centerville
    Что-то поставила я блесс. И полетело железо от него. Отважилась на новом поставить. Три часа играла - все классы перепробовала, но... после трех часов становится скучным это всё. Вроде, есть что делать, а вроде и нудно. Одно и то же.
    Не впечатлила игрушечка.
  6. lonyk

lonyk Глава Альянса Глава Альянса Community

Ник:
    LONYK
    тут буквально дня 2 назад приходили ко мне и просили тег на Bless людей там порядка 50+ готовы сотрудничать если что могу связать вас =)
  7. DarkXenon

Ник:
    DarkXenon
    А где Зантецу то, собирался же мутки мутить
  8. lonyk

Ник:
    LONYK
    я так полагаю нету время у него или желания
  9. DarkXenon

Ник:
    DarkXenon
    Соберете народ если, то в принципе организуем группу и разделы на форуме для тага, если канешн нужно будет
  10. lonyk

Ник:
    LONYK
    на сколько осведомлен есть люди и желание руководителя как такового нет )
    --- Double Post Merged, 18 дек 2016, Original Post Date: 18 дек 2016 ---
    Линка в Bless:frantic fixed(white-matted):
  11. MrNox

MrNox Участник Community

Ник:
    Hallek
    А сможете затащить его в Блесс?:) А если серьезно, то идея насчет такого пополнения интересна, но встают два вопроса, руководитель раз, и если следовать марке, то только сервер Гиракон. Считается топ сервером. В данным момент наши вары: Хаос, Shadows, NihaoSquad плюс куча более мелких ноунеймов. C нашей стороны пока серьезной силы нет. Разве что Инсейн, но силы им явно не хватает, на все. Потому пока осаду Кастры ( местый пвп замес 100 на 100) мы выигрываем редко. В данный момент я там в небольшой ги, которая развивается, и при некоторой договоренности может стать вторым составом. Тем более практически весь состав уже более чем взрослые люди. А контакты для начала, раз желающих такое пополнение, было бы можно.
  12. BRUT

BRUT Отдел кадров Icarus Отдел кадров Icarus Icarus

В любом случае со стартовым составом пока напряг. Я своих подтяну но этого может быть мало для раскрутки ги. в BLESS-е. Через неделю другую мона будет посмотреть:giggle:

z58572475e35bf.gif
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  13. MrNox

MrNox Участник Community

Ник:
    Hallek
    Ну кому как, как ни странно но пвп там оказалось очень интересным... именно благодаря довольно любопытной системе тактик. Так что все интересное начинается только после кача до 30го уровня
  14. MrNox

MrNox Участник Community

Ник:
    Hallek
    Ждемс хотя бы пока примерное число, чтоб прикинуть стартовый состав, пока завершаю раскачку крафта, и через 3-4 дня смогу крафтить любой шмот. Так, если кто захочет прийти в игру, с одеванием проблемы не будет. Накопай ресурсов и все.
  15. Келебримбор

Келебримбор Участник Community AR:PIEL ONLINE

Ник:
    Boogyman
    В любом случае на игру стоит обратить внимание, а в особенности на пвп, здесь оно действительно очень интересное.
  16. Torr

Torr Участник Community

Ник:
    Odvist
    Шалом, обратил, в данный момент обращаю =)
  17. AhiOhi

AhiOhi Фея Community

Мне не нравится паладин как хил. Вообще не вставляет ниразу
  18. Келебримбор

Келебримбор Участник Community AR:PIEL ONLINE

Ник:
    Boogyman
    Скажу как человек, который вкачал паладина на максимум. Это очень полезный класс как пвп так и данжах, и просто на фарме ресурсов. Плюс в некоторых ситуациях может выступать в роли танка, что не мало важно когда его не найти.
  19. MrNox

MrNox Участник Community

Ник:
    Hallek
    Как хил паладин тут даже более чем эффективен, одно прохождение данжа паровозами чего стоит. Плюс все классы пока имеют скиллы только до 30го уровня, при капе 45. Так что, пока возможности персонажей ток наполовину раскрыты.
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
  20. Torr

Torr Участник Community

Ник:
    Odvist
    я вообще августа жду, буду за чк играть)

Поделиться этой страницей